Компания Limagrain в России - новый клиент
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Компания Limagrain в России — новый клиент

Компания Limagrain в России - новый клиент

Компания Limagrain – это крупный сельскохозяйственный кооператив мирового уровня, который в настоящее время является самым крупным производителем семян пшеницы в Европе и хлебобулочных изделий во Франции, занимает второе место по величине производства семян овощей в мире.

Компания начала свое существование в 1965 году во Франции. Сегодня ее филиалы открыты в 55 странах мира, в том числе в России. В Краснодаре с 2009 года работает официальное представительство Limagrain Group – ООО «Лимагрен РУ». Июля 2017 я занимаюсь продвижением их сайта по России.

Продукция компании Лимагрен

Под маркой LG в России представлены семена следующих полевых культур:

  • зерновой кукурузы;
  • кукурузы на силос;
  • подсолнечника.

Из семян LG вырастают культуры, которые имеют превосходный вкус и приносят пользу. Богатая витаминами и минералами продукция полезна для употребления в пищу людям и животным. Специальные семена гибридной кукурузы для производства силоса обеспечат улучшение состояния здоровья животных, что повлияет на их прибыльность.

Компания занимается реализацией уникальных гибридов, классических и устойчивых к заразихе. Лимагрен постоянно работает над качеством своей продукции и ведет непрерывную селекционную деятельность.

Каждый сезон Лимагрен представляет новые сорта зерновых культур, которые проходят испытания на разных участках России: от Северного Кавказа до Алтая. Таким образом специалисты изучают особенности поведения культур в разных климатических поясах.

Все семена, предлагаемые под данной маркой, отличаются хорошей урожайностью и неприхотливостью.

Преимущества компании Лимагрен

Компания зарекомендовала себя как одного из крупнейших производителей семян. Несмотря на то, что в России официальное представительство появилось лишь 8 лет назад, Лимагрен уже давно пользуется уважением и доверием сельхозпроизводителей со всех уголков страны.

В настоящий момент компания Лимагрен является лидером на российском рынке по количеству гибридов подсолнечника, устойчивых к заразихе.

Компания не останавливается на достигнутом и постоянно работает над созданием новой и еще более качественной продукции. 14,6% своего годового оборота Лимагрен вкладывает в исследования. В ее штате более тысячи ученых, работающих в 120 селекционных центрах и опытных станциях по всему миру.

Специалисты акцентируют свое внимание на улучшение основных показателей семян:

  • продуктивности;
  • устойчивости к заразихе и опасным заболеваниям;
  • засухоустойчивости.

Регулярно сотрудники компании проводят специальные семинары, где люди получают возможность ознакомиться с предлагаемой продукцией, узнать об особенностях каждого гибрида, получить рекомендации по их возделыванию.

Купить продукцию марки LG можно в любом регионе. В каждой области России у компании Лимагрен имеются официальные дистрибьюторы.

Продукция Лимагрен – это классические и уникальные семена подсолнечника, зерновой и силосной кукурузы, которые устойчивы к засухе, болезням и сорнякам. Продукция марки LG обеспечит сельхозпроизводителей богатым урожаем даже в суровых климатических условиях.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 1 =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    5 + 4 =