Интернет-магазин одежды и обуви с бесплатной доставкой - Modnoteka.ru
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

Моднотека — магазин модной одежды

Недавно обсуждался вопрос по моему вхождению в данный проект как соучредителя. Мне данная идея очень понравилась, так как у меня одна из 30 целей на ближайшие 5 лет, оглашенных на данном сайте, является партнерство в 1-3 проектах. Но предлагалось в первый год только 5%. Дальше по растущей до 20%. Но к сожалению, из-за высокой загрузки клиентами данный процент меня не устроил. Я только провел технический анализ сайта и выдать ТЗ по небольшим доработкам. Но владелец сайта вполне хороший человек и место совладельца думаю еще свободно.

Моднотека — модный портал обуви, одежды и аксессуаров, представляющий на своей площадке лучшие Интернет-магазины России и ближнего зарубежья. Зайдя на сайт modnoteka.ru, каждый пользователь получит возможность сделать выбор из широчайшего ассортимента товаров с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей.

Для этого покупатели могут воспользоваться системой фильтрации, позволяющей отсортировать предложения по следующим критериям:

  • стоимость;
  • популярность;
  • название;
  • бренд;
  • цвет;
  • состав изделия;
  • размер и другие характеристики.

Отдельно можно посмотреть в каждом сегменте новинки и хиты продаж.

Ассортимент продукции

Портал Моднотека представляет модные линейки одежды и обуви для всей семьи. Женщинам придется по вкусу большой ассортимент изделий на все случаи жизни — от пляжного отдыха и свадебных нарядов до повседневной одежды и нижнего белья. Мужчины найдут все необходимое для занятия спортом, поездок на природу, деловых переговоров и многого другого. Дети любого возраста будут в восторге от яркой, современной одежды и обуви, подчеркивающей индивидуальность каждого ребенка.

Модникам и модницам адресована богатая коллекция всевозможных аксессуаров — сумок, косметичек, чемоданов. На портале представлено множество дамских сумочек от лучших отечественных и европейских брендов, способных придать неповторимость женскому образу. Помогут дополнить изящный стиль великолепные ювелирные украшения, выполненные из золота и серебра в сочетании со вставками из драгоценных камней.

Огромный выбор туалетной воды и духов от самых авторитетных производителей по самым привлекательным ценам рунета не сможет оставить равнодушным даже самого взыскательного покупателя.

Преимущества покупки в Моднотеке

Создатели модного портала максимально позаботились об удобстве посетителей. Авторизация доступна как с помощью электронной почты, так и с аккаунта в социальных сетях. При путешествии по страницам сайта есть возможность добавлять приглянувшиеся товары в избранное, куда в любой момент можно вернуться, чтобы еще раз внимательно рассмотреть изделие.

Каждый гость может воспользоваться представленными отзывами об имеющихся товарах и торговых площадках, что поможет сделать правильный выбор.

Благодаря наличию качественных фотографий товаров, представленных во многих ракурсах, можно внимательно рассмотреть приглянувшееся изделие, оценив его во всех цветовых решениях.

Также всем посетителям портала доступны:

  1. Удобный и интуитивно понятный поиск по интересующему бренду или торговой площадке.
  2. Возможность приобрести изделия от самых известных брендов.
  3. Широчайший выбор Интернет-магазинов рунета.
  4. Гарантии возврата изделий.
  5. Возможность примерить понравившийся товар.

Информация о товарах обновляется каждые четыре часа, поэтому на сайте представлены всегда актуальные и свежие предложения. Чтобы сделать заказ достаточно кликнуть по кнопке «Купить», после чего перейти на страницу Интернет-магазина и оформить покупку.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × три =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    3 + 1 =