Что такое Яндекс Директ?
+7 (909) 443-59-84
10:00-18:00

ВОПРОС: Что такое Яндекс.Директ?

ОТВЕТ ЭКСПЕРТА: Яндекс.Директ — это сервис контекстной рекламы от Яндекса, гарантирующий показ ссылки на конкретный ресурс в начале или в конце списка результатов поиска по определенному запросу.

С помощью Директа рекламодатель может размещать контекстные объявления на страницах Яндекса и партнерских сайтов, выбирая целевую аудиторию и настраивая различные параметры показа рекламы. Кроме того, сервис предоставляет подробную статистику по показам и кликам, что позволяет оценить эффективность рекламной кампании и внести необходимые корректировки.

Яндекс.Директ является одним из наиболее популярных и эффективных инструментов интернет-маркетинга в России. Он позволяет рекламодателям быстро и легко находить новых клиентов, привлекать трафик на сайт и увеличивать продажи.

Со-основатель/SEO в Про Интернет-Маркетинг | Сайт | Публикации

Основатель веб-студии «Про Интернет-Маркетинг». Опыт в SEO с 2011 года, Работал в должностях: SEO-специалист, руководитель SEO-отдела, инвестиционный консультант, интернет-маркетолог, руководитель отдела интернет-маркетинга, маркетолог, веб-аналитик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =

    Пожалуйста, введите ответ цифрами:

    6 + 9 =